TdbfMessageBoxAssMessage (class)
De Wiki1000
(Différences entre les versions)
m (→Attributs) |
m (Remplacement du texte — « {tahoe} » par « {Version650} ») |
||
| Ligne 20 : | Ligne 20 : | ||
|- | |- | ||
|[[DateReply (TdbfMessageBoxAssMessage)|DateReply]] | |[[DateReply (TdbfMessageBoxAssMessage)|DateReply]] | ||
| − | |Date de réponse {{ | + | |Date de réponse {{Version650}} |
|- | |- | ||
|[[isRead (TdbfMessageBoxAssMessage)|isRead]] | |[[isRead (TdbfMessageBoxAssMessage)|isRead]] | ||
| Ligne 26 : | Ligne 26 : | ||
|- | |- | ||
|[[isReplied (TdbfMessageBoxAssMessage)|isReplied]] | |[[isReplied (TdbfMessageBoxAssMessage)|isReplied]] | ||
| − | |Indique si une réponse à ce message a été envoyé {{ | + | |Indique si une réponse à ce message a été envoyé {{Version650}} |
|} | |} | ||
Version actuelle en date du 9 avril 2013 à 07:42
Sommaire |
Introduction
La classe TdbfMessageBoxAssMessage est la classe d'association entre un message et une Boîte à messages (BAM).
Elle représente le lien entre un message et une boîte à message.
Attributs
| dbfMessageBox | Référence vers la boîte à messages |
| dbfMessage | Référence vers le message |
| LinkType | Type de lien |
| DateRead | Date de lecture |
| DateReply | Date de réponse
|
| isRead | Indique si ce message a été lu |
| isReplied | Indique si une réponse à ce message a été envoyé
|
Méthodes
Méthodes de classe
Voir aussi :
| Whos here now: Members 0 Guests 0 Bots & Crawlers 1 |