TdbfMessageBox (class)
De Wiki1000
(Différences entre les versions)
(→Attributs) |
|||
| Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
|Nom de la BAM | |Nom de la BAM | ||
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[Options (TdbfMessageBox)|Options]] |
|Options de la BAM | |Options de la BAM | ||
|- | |- | ||
Version du 11 juillet 2011 à 10:36
Sommaire |
Introduction
La classe TdbfMessageBox est la classe des Boîtes à messages (BAM).
Attributs
| Name | Nom de la BAM |
| Options | Options de la BAM |
| Usage | Type d'usage de la BAM |
| BoxType | Type de la BAM |
| AutoDeleteMessages | Suppression automatique des messages |
| AutoDeleteDays | Nombre de jour entre épuration automatique. |
| LastDeleteDate | Date de dernière épuration |
| CanAdministrate | Droit d'administration |
| CanReadMessage | Droit de lecture |
| CanWriteMessage | Droit d'écriture |
| CanDeleteMessage | Droit de suppression |
Méthodes
Méthodes de classe
| CreateMessageBox | Création d'une Boîte à messages |
Voir aussi :
| Whos here now: Members 0 Guests 0 Bots & Crawlers 1 |