Modèle de processus métiers (bp)
De Wiki1000
(Différences entre les versions)
| Ligne 26 : | Ligne 26 : | ||
|- | |- | ||
|Relance | |Relance | ||
| − | |[[ | + | |[[Envoi de relance client (bp)|Envoi de relance client]] |
|- | |- | ||
|Compte généraux | |Compte généraux | ||
Version du 21 juin 2023 à 13:21
Modèles de processus
| Domaine | Modèle |
|---|---|
| Commandes d'achat | Génération des commandes d'achat |
| Commandes d'achat | Notification de commande d'achat à valider |
| Commandes d'achat | Alerte sur dépassement de seuil de commande d'achat |
| Echéance | Alerte sur échéance échue au débit |
| Echéance | Alerte sur échéance échue au crédit |
| Echéance | Alerte sur solde des échéances échues par tiers |
| Relance | Envoi de relance client |
| Compte généraux | Contrôle des soldes de comptes généraux |
| Compte bancaire | Alerte sur solde compte bancaire débiteur |
| Compte société | Alerte sur modification d'un compte bancaire société |
| Budget | Contrôle des postes budgétaires |
| Whos here now: Members 0 Guests 0 Bots & Crawlers 2 |