HtmlTable (TxmlHtmlDocument)
De Wiki1000
(Différences entre les versions)
(Page créée avec « Cette classe modélise une table d'un document Html ===Opérations=== {|class="wikitable" |- !Méthode !Usage |- |} Voir aussi: * [[TxmlHtmlDocument_(tech)|Document xm... ») |
|||
| Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
!Usage | !Usage | ||
|- | |- | ||
| + | |[[AddRow (htmlTable)|AddRow]] | ||
|} | |} | ||
Version du 5 juillet 2023 à 13:46
Cette classe modélise une table d'un document Html
Opérations
| Méthode | Usage |
|---|---|
| AddRow |
Voir aussi:
| Whos here now: Members 0 Guests 0 Bots & Crawlers 1 |