QueryExporter (tech)
De Wiki1000
(Différences entre les versions)
(→Attributs) |
|||
| (2 révisions intermédiaires par un utilisateur sont masquées) | |||
| Ligne 24 : | Ligne 24 : | ||
|- | |- | ||
|[[ExportPropertyNames (TQueryExporter)|ExportPropertyNames]] | |[[ExportPropertyNames (TQueryExporter)|ExportPropertyNames]] | ||
| − | |Nom des propriétés | + | |Nom des propriétés à exporter |
|- | |- | ||
|[[EstimateCount (TQueryExporter)|EstimateCount]] | |[[EstimateCount (TQueryExporter)|EstimateCount]] | ||
| − | |Nombre de ligne | + | |Nombre de ligne estimé |
|- | |- | ||
|[[ExportCount (TQueryExporter)|ExportCount]] | |[[ExportCount (TQueryExporter)|ExportCount]] | ||
| Ligne 65 : | Ligne 65 : | ||
[[Category:Objets techniques]] | [[Category:Objets techniques]] | ||
[[Category:Sélecteur]] | [[Category:Sélecteur]] | ||
| + | [[Category:QueryExporter]] | ||
[[Category:version11]] | [[Category:version11]] | ||
Version actuelle en date du 28 novembre 2023 à 11:35
Sommaire |
TQueryExporter est une classe technique permettant d'exporter des résultats de requête
Attributs
| Attribut | Usage |
|---|---|
| ExportName | Nom du fichier d'export |
| ExportTitle | Titre du fichier d'export |
| ExportFormat | Format du fichier d'export |
| ExportEncoding | Encodage du fichier d'export |
| ExportPropertyNames | Nom des propriétés à exporter |
| EstimateCount | Nombre de ligne estimé |
| ExportCount | Nombre de ligne exportées |
| ExportTime | Durée de l'export |
Méthodes d'instance
| Méthode | Usage |
|---|---|
| Export | Exporte un sélecteur |
| BeginExport | Démarre un export |
| EndExport | Termine un export |
| GetCounter | Retourne la valeur d'un compteur |
| SetCounter | Positionne la valeur d'un compteur |
Voir aussi :
| Whos here now: Members 0 Guests 0 Bots & Crawlers 1 |