HtmlBody (TxmlHtmlDocument)
De Wiki1000
(Différences entre les versions)
| Ligne 15 : | Ligne 15 : | ||
|- | |- | ||
|[[AddParagraph (htmlBody)|AddParagrap]] | |[[AddParagraph (htmlBody)|AddParagrap]] | ||
| − | |Ajout d'un | + | |Ajout d'un paragraphe (p) |
|- | |- | ||
|[[AddLineBreak (htmlBody)|AddLineBreak]] | |[[AddLineBreak (htmlBody)|AddLineBreak]] | ||
Version actuelle en date du 5 juillet 2023 à 13:55
Cette classe modélise le corps d'un document Html
Opérations
| Méthode | Usage |
|---|---|
| AddTable | Ajout d'une table (table) |
| AddHeader | Ajout d'un titre (h) |
| AddParagrap | Ajout d'un paragraphe (p) |
| AddLineBreak | Ajout d'un saut de ligne (br) |
Voir aussi:
| Whos here now: Members 0 Guests 0 Bots & Crawlers 1 |