Security mode (server)
De Wiki1000
(Différences entre les versions)
(Page créée avec « {|class="wikitable" |- !Fonction !Action !Intranet !Internet !Remarques |- |Connexion |Sélection du groupe d'utilisateur à la connexion |Oui |Non |Il reste possible de c... ») |
|||
| (Une révision intermédiaire par un utilisateur est masquée) | |||
| Ligne 44 : | Ligne 44 : | ||
|- | |- | ||
|Document | |Document | ||
| − | |Lien vers un chemin de fichier absolu | + | |[[Stockage_des_documents|Lien vers un chemin de fichier absolu]] |
|Oui | |Oui | ||
|Non | |Non | ||
| − | |Copie vers la zone publique si celle-ci est | + | |Copie vers la zone publique si celle-ci est définie |
|} | |} | ||
Version actuelle en date du 12 juin 2021 à 08:56
| Fonction | Action | Intranet | Internet | Remarques |
|---|---|---|---|---|
| Connexion | Sélection du groupe d'utilisateur à la connexion | Oui | Non | Il reste possible de changer de groupe après la connexion |
| Export | Vers un fichier, chemin absolu | Oui | Non | Il n'est pas possible de saisir un chemin de fichier absolu |
| Export | Vers un fichier, chemin relatif | Oui | Oui | Vers la zone publique d'export |
| Stockage | Containeur de stockage sur le système de fichier | Oui | Non | Il n'est pas possible de définir ce type de containeur |
| Automate | Evènement sur un fichier absolu | Oui | Non | Il n'est pas possible de saisir un chemin de fichier absolu |
| Automate | Evènement sur un fichier relatif | Oui | Oui | Dans la zone publique |
| Document | Lien vers un chemin de fichier absolu | Oui | Non | Copie vers la zone publique si celle-ci est définie |
| Whos here now: Members 0 Guests 0 Bots & Crawlers 1 |